Салам Макс с новым годом братуха и всех кто унас в саобшесте братия нужна срочно помошь был в отпуске сегодня вышел на работу подошол к камазу включил

Shustov

New member
Салам Макс с новым годом братуха и всех кто унас в саобшесте братия нужна срочно помошь был в отпуске сегодня вышел на работу подошол к камазу включил массу запустил автономку она чють пороботала и выключилась начел искать причину нашол акумуляторы подсели поставил другие запустил автономку прогрел завёл нормально но беда спедометор обнулился по нолям тронулся сместа поехал и спедометор начел гнать то 120 показывает то 60 и 70 короче сам по себе жить начел камаз ваеный и мы списоваем по спедометору чё делать подскожите спедометор большой называеца элард поцаны отпешитесь кто что знает завтро кавырять начну
 


fadsad

New member
я акумоляторы с другого камаза поставил сваи на зарядку одал они уменя новые просто плотность была слабая
 

Redactor

New member
Пару дней поезди может всё нормально станет бывает токое просто долго стоял...и массу не надо включать когда котёл включаеш это автономка
 
я его берегу как зеницу ока етоже мая игрушка ат поменяй иш какой

nOl_OgZi5Tc.jpg
 

o-zer

New member
У меня такая же проблема со спидометром. Отключил клемму с датчика на коробке, езжу без него. Говорят что виной тому может быть масса на кабине или раме. Кстати температура так же бывает плавает, аж за сотню убегает.
 
братка температура и остальные указатели всё в норме ват спедометор поршивец сваей жизнию жить начел фокусы выкидовать амы по спедометору списоваем соляру сегодня собеда стал нестал выежать пока причину не наиду
 

s7en

New member
всё перерыл и клемы скидовал и кантакты чистел и дачик на каробке смотрел всё в норме завтро поеду куплю новый спедометор и потом будет извесно
 

Сверху