Салам Макс с новым годом братуха и всех кто унас в саобшесте братия нужна срочно помошь был в отпуске сегодня вышел на работу подошол к камазу включил



салам короче я разобрался со спедометором уменя комп пришлось перепрограмировать и спедометор по новаму коды набивать и он вернулся обычной жизни только келометраж потерял теперь предётца по новаму подматывать 57 тысечь маталку уже сабрал завтро начню мотать чтоб к обычной зизне вернуть
 

NAS

New member
уменя под понелю разиём оказываеца есть електрик нему подключился и с наотбуком начел ковыряца
 

aka_demon

New member
Уменя камаз написано евро 2 а под понелю какоито квадратныи чёрный каробка с него выходит разиём для подключения я сам удевился когда он мне сказал что комп стаит уменя я думал брешит потом когда он подключил ноутбук и покозал пропуски и всю електрику я был в шоке а двиглото евро 2
 
салам я розобраля со спедометором отого что прикуривал комп дал збои и его перепрограмировали и спедометор перепрограмировали но я потериял свои километраж теперь матаю мне надо 57 тысечь намотать
 

Сверху