Салам мужики, никак не можем найти трещину в гильзе. Сняли водяные коллектора, залили воды, а там все пузырят по тихоньку. Кто нибудь знает как они

Салам мужики, никак не можем найти трещину в гильзе. Сняли водяные коллектора, залили воды, а там все пузырят по тихоньку. Кто нибудь знает как они должны пузырить? Никак не можем понять. Первая головка пузырила не сильно, поменяли головку и перестало вроде как.
 


BaTuT_84

New member
Тоже петрушка такая была. Седло выпало голову поменяли все сделали залили антифриз газы. Сказали гильза. Все что не делали ничего не смогли выявить и рубашки скидывала и по форсунке. В итоге по ездили два дня. Приехали на третий с рейса, прокладку на ПГУ поменяли, стали заводить чтоб прокачать, так звук фшыкания и с соединения головки к общему коллектору фыркать начало и антифриз в поддон пошёл . скинули голову сразу видно стадо. Может какая то микротрещина, потом сразу покажет .. У меня совок работа в городе поэтому и рискнул покздить благо дома лопнула до конца
 
братан у нас в паддон не уходит. Минут 5 на холостых работает и с печки холод дуть начинает. И температура поднимается до 70 в течении 5км и стоит так
 
у меня так же было. Это микротрещины. Я два дня поработал. По Ом завёл и так начало херачить видно требшина больше стала
 

Сверху