Салам мужики, никак не можем найти трещину в гильзе. Сняли водяные коллектора, залили воды, а там все пузырят по тихоньку. Кто нибудь знает как они



antony84

New member
давай больше газу и внимательно смотри. По другому не проверишь.Попробуй немного прогреть, но не до кипятка . конечно же. Бывает так, что постоянно не выбрасывает тосол а только на горячую или под нагрузкой. Машину поставь немного по наклон вперёд, чтобы полностью вода в головках стояла. И газуй посильней, резко.
 
ну ты чудишь! Без обид... Скидывай обе стороны. Я понимаю, что ты хотел судьбу наебать! Ну не получилось у тебя в этот раз, не угадал... Ну ничего. Пройдет и по твоей улице инкассатор! Снимай вторую сторону, не ленись!
 

viking1500

New member
:D вторую сторону пол года назад проверял, 2 головки поменя, 1 гильзу. С гильзой не угадал, но стало меньше кидать
 

LHAV

New member
выкидывает не все время, в бочке 5 см тосола стоит. По метка нальешь- сразу выкидывает
 

design_by

New member
да ты её можешь хоть два дня назад проверять а она лопнула сегодня утром... Так что это не показатель... У меня как начали лопаться так я после третьей поменял все,, которые еще целые были И забыл про них . Не знаю, может поршневая такая досталась, вроде бы и не перегревал... Наблатыкался их менять часа за три. Съемник даже заказал, чтобы гильзы вынимать сверху, не снимая поддона. Ну а если постоянно не выбрасывает и печка не завоздушивается, то и не лезь туда. Если с печкой проблемы. то надо делать полюбому. Не тяни. А то подъебет тебя на самом интересном месте!
 

roden6

New member
С печкой проблемы, холод начинает дуть после 5 минут на холостых. У меня эта проблема уже пол года назад была, вот тогда я перебрал правую часть, вчера левую начал :D
 

Сверху