Салам мужики. Такой небольшой вопрос. Заходишь на авито, смотришь Маз до 250 000 рублей, большинство машин выглядят довольно презентабельно. А вот

pebbleshehe

New member
Салам мужики. Такой небольшой вопрос. Заходишь на авито, смотришь Маз до 250 000 рублей, большинство машин выглядят довольно презентабельно. А вот если в той же ценовой категории смотреть Камаза, то 90% там металолом на колесах. Мазай по идее не хуже, а цены на них ниже, почему так?
 


lexxx

New member
тоже интересует этот вопрос, говорят на мазах коробки слабенькие, а в остальном неплохая машина
 

Shustov

New member
Железо к примеру если кпп 9ступка запчасти космос .также кпп на мазах капризные . И тоже какие мазы ты смотришь .
 

classicmotors

New member
Кто не работал на МАЗе и не ремонтировал его, скажет что авто просто класс, но по своему опыту скажу лучше ТАТАРИНА нет автомобиля и кто бы что не говорил у него все ремонтнопригодно в любых условиях.
 

Emultrix

New member
они неслабые .капризные надо уметь ей пользоватся .на мазу в подьем переключуэ до 6 -5 камаз ползет на. 2
 

pyfickman

New member
По работе часто за железками езжу у нас Зубрят штук 7-8 так вот даже на них элементарные запчасти стоют космичеких денег
 
Смотря какой маз.. Тоже довелось поработать на супер мазе) неплохая машина, движок ямз 8 с турбиной хоть взлетай...

Но коробка... Кто-то переделывает ставят камазовскую...
 
я как бы с мазами вообще не сталкивался ну когда ездил в одно и тоже место много раз заметил в одной деревнем маз вроде бодрый коробку делает через две неделю смотрю вроде поставил поехал, потом опять через две недели смотрю его опять тащят на тросу опять еду он уже коробку вытащил, так же от знакомых слыхал что вот с коробкой вообще проблемы, камаз конечно да запчасти проще найти, у каждой техники свои недостатки че уж там
 

Antonio1

New member
Маз с мотором 7511 и зф 16 бомба.откатал миллион и нет проблем.полуприцеп меньше 30 не возил
 
У меня был ЗУБРЕНОК, это вообще недоразумение, ровно год поплакал с ним и продал. Приезжаешь с рейса и лежишь под ним. Хотел ДВС и КПП на него от МАНа поставит, потом решил избавится. После чего с купил ремфонд КАМАЗ и собрал с рамы.
 
че за кпп? А сломать много ума нинадо.низнаю я в 12 г как пересел на мазая на камаза меня никакими пряниками незаманишь .
 

Morfiy$

New member
да я даже и не знаю какая там стояла длинная такая вроде приблуда взади еще такая с пол коробки демультипликатор наверн
 
с водителями другуми разговаривал говорит мол сел на маза полсе вольвы говорит ну его нахрен этого маза к хорошему то быстро привыкаешь, я тоже все рвусь на что то помоднее, потом наверное тоже на камаза не загонишь, а поначалу вообще с шишиги начинал
 

ID-BUSINESS

New member
ну это древность древняя ))))) у меня 9ступка .езжу акуратно горя незнаю
 

Сверху