Салам общий! Что менять?куда лезть? Есть кто шарит в этом? Именно когда отключаешь поворотник и влево и вправо. Заранее спасибо



Avet

New member
откуда ты свалился перечитай комментарии, включи голову и хорошенько подумай к чему был мой комментарий. А причём твоя гидромуфта, одному тебе известно > . Удачи
 

Blackie

New member
И ещё, под капотом стоит релюха на возбуждение, я когда зарядку искал там не то что окислы, там помидоры сажать можно, но это так, для общего развития
 

webexpress

New member
Помоему там замыкание гдето на проводке в поворотник, и возможно вставлена монета в предохранитель, или чтото в этом роде, а если такая же хрень происходит при включении фар, то нужно просто подтянуть ремень на генераторе
 

Kirpich

New member
По мне, так это скачок напруги. Если на вдаваться в подробности уроков физики за 7й класс. Отключи прицеп розетку для начала. И почему у тебя не срабатывают глазки тягач-прицеп правильно? Светодиодных ламп напихал?
 
Такая же хрень была, нету массы на замке зажигания(вернее плохой контакт!) Разбери и затени хорошо.
 

Чумовой

New member
Это, плохая масса, скорее всего за приборкой. На каком-то хвосте релюхи. Либо второй вариант замыкание по гитаре, тоже смотришь не перетерся ли где пучек, который на гитару уходит.
 

sadman001

New member
На генераторе зелёное сопротивление поменять надо, и будет всё ок. Цена ему 70р.
 

Сверху