Салам ребята! собираю двигатель под евро 0 . где можно на турбинку подачу масло запитать ? буду благодарен за совет

sasha99

New member
на простой поршневой степень больше. И тянет мне кажется лучше на турбинах. Но прихватывало у меня поршень даже пустой без прицепа дал 2400 об. И 4рядный радиатор не помогал для охлаждения.
 


Apolon

New member
аппаратуру три раза делал всеравно холодныи запуск проблематично.
 

Nosferato

New member
Согласен.это не аппаратура .допустим все евро 1 плохо запускаются по этой причине
 
я с трехрядным не грелся,но поршневая была старая.я и 3000 на нем ходил однажды со сканией зацепились и долго шел на максимуме и что-то там наверное прилипло он и тосол выбил и масло в душитель пошло.я его сознательно убрал потому что уже был новый 740.11
 

Unlimit Art

New member
вот лежит все в комлекте турбик колектора воздушные . Иногда думаю обратно все воткнуть но как вспомню сразу дрожь бросает
 

SuperX

New member
согласен простой мотор очень надёжный пусть слабоват но точно доедит куда надо
 
я почему пробывал,мне было интересно пиоэксперементировать и я все равно перешолбы на евро 1.мне допустим простой турбо больше по тяге нравился чем евро 1.
 
может мой ещё не расскатался но евро 0 был вообще дурак по тяге,все стояло по заводскому турбину 7н,насос 334 и271 распылитель .я очень был доволен.раз попробывал 273 он на оборотах хорошо вез а с низов дохлый был.я евро 0 был доволен .
 

Сверху