салам ребята. такой вопрос можеть кажется глупым но мне интересным. что создаеть характерный звук на одцилиндровом компрессоре.просто хочу услышать

Alex Marf

New member
салам ребята. такой вопрос можеть кажется глупым но мне интересным. что создаеть характерный звук на одцилиндровом компрессоре.просто хочу услышать ваше мнение. спасибо. всем желаю добра и крепкое здоровье. админу тоже
 


genych80

New member
Лично по моему мнению до этого стоял двух целендровый потом поставил одноцелиндровый теперь можно сказать отлично стало
 

mazya

New member
ну одноцилиндр хорошо качаеть просто звук неприятный. раньше не обращал внимание.просто есть ли возможность уменьшить шум. можеть кто то как то замутил.
 

OlgaZ

New member
Вот брат на щет его стука не чё посоветовать не могу но стучит он от всей души
 
Стук появляется при работе подеме рабочего давления в пневмо системе, стук исходит от люфта между зубьяи шестерен, когда пердун сбросил в атмосферу, компрессор работает без нагрузки, стук уходит. На зилах же стука нет, т. к. передача через ремень,
 

AllForLove

New member
на камазах тоже есть по два, стучат по тише, т, к, двух, они более сбалансированы, но нынешнее качество их увы жопен.
 

Сверху