Салам ребята у меня камаз евро 1 матор самосвал матор после кап ремонта но давление масло низкое холодной 4 и потихоньку до 0.5 меньшиться ! Причину

lexxx

New member
Салам ребята у меня камаз евро 1 матор самосвал матор после кап ремонта но давление масло низкое холодной 4 и потихоньку до 0.5 меньшиться ! Причину подскажите
 


tana

New member
На блок закрути и вывести кабину электрические врут если так же то искать другие причины дело до расточки коленвала или блока дойдет может элипс
 

YOO

New member
открой клаппаные крышки и посмотри на коромысло если течет обвалом меняй их и дава подниметься!
 
я ещё хотел написать масло поди газпром это самое хуинное масло! На холодную есть давление а на горячюю падает до нуля это и есть газпром у меня такая же хрень, так как другого не дают!
 

Avet

New member
Масло может хуе.ое лил дм до 0.8 падало щас залил Лукойл 15в40 на горячую на хх 2. КамАЗ е-2
 
Это потеря давления, с них должно только капать масло, ты когда капиталку делаешь втулки распредвала меняешь, вкладыши меняешь, так вот замена стоек и коромысел в круг при условии что они с выроботкой, добавляет единицу давления!
 

Сверху