Салам всем...65115 двиг евро2 язда на зф9....грееться в подьем темп до 105 поднимает но не кипит....груженный тон 15 по ровной темп 80 больше не

seocrat

New member
макс я лехе не мог объяснить что электро муфта и вязка мувта разные.пол дня я себе хотел ее поставить по хотению алексея нихуя там не подошло
 


Я на 5511 катал 4 года, в гору крутую 2+ или 3- поднимался норм до 90-95 температура. Как только лето то сотку набирает. В общем попробовал 2- на передаче подниматься что б динамика запаса мощности была в педальке газа и ура ему легче стало и температуры нет высокой. Пересел на рамник Даф 85.410 и коробкой тот же самый диапазон нашёл в подъёме когда мотору не сильно тяжело и на разгон можно добавить копоть. Сут в том что б выбирать поменьше передачу и не насиловать двс стремлением быстрее вылезти в гору. Тише едешь дальше будешь.
 

ternet.ru

New member
Ставь электро магнит я также мучался на 6520 переделок немного если в электрике понимаеш
 

CPU

New member
вот тоже скока читаю тут в группе...кто на электро ездил перешли на фиско...а кто на оборотов на электро
 

davibe

New member
Щас взял новые термостаты на 70 градусов попробую поменяю посмотрю как будет
 

WEB_Spb

New member
нет газы не идут....тасол даже капли не выкидывает...даже при 105 на холостых не выкидывает
 
Вот где заглушка, посмотри мокрая или нет, может отложения на ней

-STxCbsc3e8.jpg
 

V-G

New member
И еще,посмотри помпу,может лопасти подгнили и стали меньше и на подъем циркуляции не хватает.Посмотри,там делов то....
 

Сверху