Салам всем.проблема такая.КамАЗ простой атмосферник...после простоя зимы стал плохо ехать....до 1700 оборотов наберает нормально все как положенно а

DWS

New member
Салам всем.проблема такая.КамАЗ простой атмосферник...после простоя зимы стал плохо ехать....до 1700 оборотов наберает нормально все как положенно а после ели как до 2000 тыш подымает и тяги нету сразу после 1700 оборотов и начинает мотор как будто трясти или траить не могу понять...фильтра все сменил форсунки проверил все рабочие шланги все поменя клапанна даже сеня отрегулировал после этого чучуть изменения были...мож кто подскажит че еше может быть?заводиться полпинка.на холостых работает нормально
 


заборник в баке посмотри, часто там всякая хрень бывает после простоя. Недавно нашли зерно пшеницы, сука прилипло. Такая же х.. была.
 
штуцер глянь на входе в грубом,может на воздухане гнездышко если открыт, но это у тебя явно воздуха или топлива нехватает!хорошенько все посмотри!
 

div500

New member
нашел причину..воздух сосал.воздух подключил и. С отстойника и со штуцера воздух сосал...поменял резинку и колечки медные и все гуд
 

kosh

New member
посмотри ее, если там много воды то на холостых еще нормально работает ну и едит, но когда начинаешь нагрузку давать то дт не хватает начинает воду подхватывать троить
 

tronerr

New member
шас буду снимать посмотрю..бак у меня новый стоит в баке так песочек чучуть такого мусора вроде нету
 

Сверху