Саламалейкум. Автоматические веса в Грязовце,Вологодская область. Будьте осторожны. Удачи всем!

qwertinnio

New member
Астраханская обл. в в Ахтубинском р-не г. Знаменск в том где то районе закатали в асфальт такие же весы
 


слышал с апреля полная стоимость Платона будет, и каждый год ценник рости будет, у нас еще и за тахографы взялись, тоже ценник конский
 

grunn

New member
У нас в костроме весы в асфальт закатаные незаметно даже, такие же штрафы штампуют по камере уроды
 

krevedgo

New member
конечно понял.и я только за!!!потому что по другому ну ни как с ними
 
немного потеплеет я себе рамку перевёртыш с пультом поставлю чтобы номера вращались и пошли они на х....й со своими камерами.
 

M.a.c.9

New member
Тут как говориться виноваты все:
1. Чинуши которые вводят непомерные штрафы
2. Мы сами, не хочешь штрафы платить, не гоняй с перегрузом
3. Перекупы все цены сбили, а ген подрядчик не будет с одной машиной связываться.
Короче мы все как белки в колесе.
 
как там в рекламе говорилось?!РОССИЯ ЩЕДРАЯ ДУША?! интересно каким местом она щедрая когда свой народ душит только так
 

neoguru

New member
Ну а может и хорошо,нечего с перегрузом гонять!!! А то привыкли один перед одним скачут кто больше возьмет,а грузовладельцы и рады.
 
это перебор такие штрафы вводить!!лучше бы прав лишали на пару лет чем такие штравы писать.как сейчас этот человек должен такой штраф оплатить?!я вижу один вариант только продажа этой машины!ну а дальше чем ему заняться?!как семью кормить?!короче все идёт к тому чтоб частников и мелкий бизнес убрать с конкуренции полностью
 

Сверху