Сам по себе лопнул. Уже второй раз только не на этом камазе. Кто что может сказать?))) Всем добра

BSA92

New member
нашли короче с камаза с доброй коробки и 5 лет уже ездит
 


senior

New member
дак старые я когда кабину утеплял дверки разбирал стекло упало у меня это мальнькое и не разбилось я думаю ну пиздец ещё покупать нахуй.нехуя не зделаось.а камаза мужики нового получили нечаено на него логтем надавили всё выпало этот треугольник ёбанный
 

fj23

New member
по запчястят сейчас не варки покупать лучше новую опять с деньгами тоже...а запчастив озьмёш сыпяться
 

Sijaw

New member
стремянки закручивали всё закрутил вродже збс.утром пришли с андрюхой я говорю давай подтянем он хули ну давай подтянули щелчок и всё резьба лысая и лопнула стремянка старые нашли добрые постаивли
 

people

New member
87 год бандитке за границу отправляли я купил у мужика движок родной всё родное робит збс
 

Татьяна

New member
Была такая хуйня, мороз сука, буран, стоим в одереди углем грузиться, спереди машин 30, и бля никто её не трогал, слышим щелчек она вся потрескалась.. Хорошо очередь отстояли она ещё держалась, когда с весов сьезжал только потом рассыпалась..
 

lsergel

New member
ты что несёш? Ну ты и умный, книжек начитался или росказов наслушался?
 

serg74

New member
Тоже попадалась такое стекло (новое с магазина),делают сейчас хрень всякую.
Парни подскажите,поменял я эти форточки и резинки,закрывается теперь форточка с большим трудом.Что там надо отрегулировать или подрезать?
 

Сверху