Сегодня исполняется 40 лет со дня пуска завода "КАМАЗ" в г.Набережные Челны



SinMan

New member
да хохол, я из города Горловка, но с 94 года живу в МО, паспорт у меня РФ, гражданство РФ и я люблю свою страну со всеми ее недостатками. Повторюсь не путай патриотизм с идеотизмом. НЕ надо сейчас поднимать ругань натему того что камаз в 100500раз лучше ино, этих постов уже миллион был, да и так все знают, что камаз в 90% эксплуатационных условиях проигрывает ино, но я надеюсь пока что.
 


z-u9SDtIqWU.jpg
 
а что ты тогда в этой группе делаешь? У тебя иномарка, тебя устраивает! Что тут делать? Ныть что КамАЗ говно? Это уже называется в жопе детсво играет...
 
у меня два камаза и маз и эти ведра ломаются и иногда я тут у ребят спрашиваю как можно их починить, как в прочем и все в этой группе. Да мне нравятся ино и с их качеством не поспоришь, но татарин держится на плаву из за своей дешевизны, вот весь спор до копейки.
 

enton

New member
я бы не стал машину говном, которая приносит тебе деньги! Хотя бы из-за уважения к машине!
 

nicG

New member
я еще раз повторюсь, допустим совпали звезды и вдруг камаз и допустим ман стали стоить одинаково, хрен я бы камаз купил!
 

NAS

New member
и какой МАН за такие деньги стоить будет как КамАЗ?
 

Сверху