Сегодня слышал,что в Волгограде владельцы Камазов повально сдают машины на металлолом,даже не утруждаясь продавть.Типа из за весовых контролей нет

svektor

New member
Привет всем.Сегодня слышал,что в Волгограде владельцы Камазов повально сдают машины на металлолом,даже не утруждаясь продавть.Типа из за весовых контролей нет смысла содержать их,а так как они старые их не покупают.Ответьте,парни из Волгограда,неужели всё так плохо?Админ спасибо.
 


Petric

New member
Это бред ездили камазы по стране и будут ездить если у камаза тара большая то на чём тогда возить на газоне что ли?))
 

MrIgor

New member
КАМАЗ не тяжелый по сравнению другими грузовыми. И на метал не сдадут, так как это же кормилец, купленный за свои кровные.
 

sensual

New member
Взорвать все весовые..у нас мужичек без перегруза шёл а штраф пришёл,снести к чертям их все
 

autondex

New member
КАМАЗ лучше всех весы проходит, я даже весной особо не напрягаюсь, мазы так даже порожняком очкуют в просушку ездить!
 
Сдают,но не все))) у меня 88 года пока не собираюсь))))а так на металло приемках бывают утеля попадаются,но там нет смысла восстанавливать)))
 
Сдают дармовозы, или те у кого реально металлолом а не машина, весы тут не причем. В МСК и МО этих весовых как грязи и ничего все работают.
 
Бред, на днях проезжал Волгоград, Ростов там камазов больше чем иномарок встретил. А весовая в Морозовске мозги поебали, ну не из за перегруза.
 

Grafin

New member
на каком МАЗе он ехал?
Маз ваще интересные документы рисует, у моего кореша МАЗ 2-х осный по докам весит 6 тонн и макс общая 16т, получается 10т грузоподъемность, а по факту он с.ка весит 9 с мелочью и грузоподъемность по факту получается???? 6 с мелочью!!!!! Так его на всех весах встречают как самого любимого!
 

GOO

New member
У меня 53215 по паспорту весит 8, макс. разр.19, грузопод. 11, но опять же по факту весит 9,5 так что всем говорю десятитонник и все весы проходит!!!
 

Bigkat

New member
на трёхоснике катает он,говорит с весовых выехал 2 тонны не догрузил что бы на весах не влететь и в итоге влетел )
 

naglets

New member
вот и получается чехарда, сколько вёз? Штрафы то пишут по документам!
 

Сверху