шоферам! Ребята варим кузов на прицеп,скиньте фото у кого как сделаны площадки или лестницы для того,чтоб удобно было ходить когда скручивать полога

qwertinnio

New member
на пшенице не вопрос. но семечка и ячмень норм. я зимой перевозками особо не занимаюсь. кроме как в мешках семена по меж городу. а так уборочка наша стезя
 


вот и говорю про тех кто по 60тонн таскает,насрали себе сами а помощи от всех просят.нужно было парням у которых они открыли борта из соли в сраку и дуплетом чтобы знали чем расценки не резать.
 

Morphey

New member
это не натех нарвались. я каждого по истечении времени подловилбы. и помнили бы они эти борта всю жизнь с вывернутыми пальцами. ни кто ни кому права открывать борта не давал. ты к примеру от одного перевозчика везешь на 300 км по 1000 р а я вожу за 1500. это что значит я тоже работу должен бросать и сраться с человеком
 

Bigkat

New member
вот про это и я речь веду.я хожу без перегруза, расценки вполне устраивают.а умник который везёт 50-60 тонн который хотел стать за месяц миллионером борт мне откроет это просто без разбора можно мантировкой по ебалу.да и хер на них пусть дальше буксуют.семью мою кроме меня никто не накормит.
 


P2mpLauqlRY.jpg
 

serg74

New member
Мужики, вот как не зайду в комментарии касаемо зерновозов, так везде козлы борта открыли!!! Хоть один наглядный пример покажите мне реально открытого борта на юге россии, а то что где то на тамбовщине открыли так там говорили и камазы сожгла, но вот нигде никакой информации достоверной!!!!
 

Сверху