шоферам! Всех с наступающим новым годом! У меня такой вопрос, КамАЗ евро 2 с бош утром прихожу пытаюсь завести такое ощущение,что нет солярки,а стоит

Привет всем шоферам! Всех с наступающим новым годом! У меня такой вопрос, КамАЗ евро 2 с бош утром прихожу пытаюсь завести такое ощущение,что нет солярки,а стоит только включить автономную на одну минуту заводится с пол пинка,солярка не где не уходит все держит,что смотреть и где искать эту проблему.за ранние спасибо,всем удачи на дорогах
 


У меня так же заводится,с бошем так и есть,тоже пересмотрел все что можно,печку включу,чуть поработает и заводится как летом!
 
У меня с таким мотором была фишка, когда чуть газ нажмешь на холодную он не заводится, чуть приподнимешь ногой педаль, сразу схватывал
 
кнопки есть,предыдущий водитель все провода по обрезал,так,что можно сказать ничего и нет,буду пробовать востонавливать,спасибо за совет
 

daonlp.org

New member
когда пользуешься ЭФУ проводка не выдерживает. И происходит кз и возгарание.
 

bairog

New member
на старичках пробовал, помогало, как ПЖД пошли не пользуюсь. На новых не смотрел какое сечение проводки. Если стандартные провода и исправная проводка и свечи, то должны держать.
 

МЕТС

New member
если минуту держать конечно не выдержит, там секунд 15-20 по инструкции надо вроде если не ошибаюсь
 

Сверху