Шумуемся.как думаете мужики нормально будет или нет.всем полных баков

ibmed

New member
Я себе так же делал на счет шума не очень помогло, но вот утепление хорошее, в минус 15 в футболке можно ездить, ташкент в кабине и и остывает не так быстро
 


barmalej58

New member
Полы стп-шкой 4 мм делал, под рычаг дарнита слой, крышу 2 мм стп и вибропластом тонким. Боковинки пока не трогал, да и без них тихо как в иномарке.
 

@lert

New member
Тоже поддерживаю, что герметично не сделаешь, а в мороз будет конденсировать на внутренней стороне кабины. И страшно как бы не сам конденсат, а то, что не будет проветриваться. Это пройденный этап.
Надо было купить шумовибро изол, который валиком металлическим в металлу приклеиваеться, тогда между металлом и шумкой нет воздуха, а значит и конденсата. А утепление в кабине лучше дышащим материалом. Так хорошо утеплять в деревянном доме, а в железной кабинет зимой например +5, а это значит влажный воздух, а на улице -15 и там влажность почти нулевая при таком морозе, по сравнению с кабиной. вот влага из кабины и будет выходить наружу и конденсировать. поэтому вент отверстия обязательно нужны
 

Sakic

New member
Шума тоже меньше и теплее сверху карпетом обшил мне нравится
 

Palpatine

New member
А я не могу без шума ездить.. Уже привык))) посторонние шумы сразу слышатся!))) да и в какую обертку не заверни, все равно это КАМАЗ!))
 

Pavel blog

New member
главное хорошо на мастику клей и не жалей. у меня на старой кабине где плохо приклеино было там кондицат собирался (зимой) в ообщем сгнила. а там где герметично. каг бу то только сейчас побработал.
 

Сверху