Скажите пожалуйста в чем причина! Пжд не запускается, в тёплое время работает а как мароз начинает тупить, после того как завел мотор в холодную пжд

Лев Чечун

New member
Скажите пожалуйста в чем причина! Пжд не запускается, в тёплое время работает а как мароз начинает тупить, после того как завел мотор в холодную пжд работает. В чем причина?
 


МЕТС

New member
Причём здесь тосол и датчики температуры, смотря от чего запитан топливопровод перед запуском кинь насос в полтарашку соляркой
 
скорее всего тосол старый,либо слабый по замерзаниб, встаёт шубой, помпа прокачать быстро не может, котёл нагревается и датчик перегрева его отрубает!
 

yuri25

New member
Может быть не спорю если тосол или антифриз г то да будет имено так про это я не думал я подумал ты пишешь про температуру
 

DAKrules

New member
У меня такая причина и за солярки даже просто заведешь сразу заглушиш и пжд запускается без проблем
 

Medexpert_Nick

New member
У меня бочек стоит в бампере через обратку бывает уходит давление вместе соляркой и вся причина пока не запустишь ДВС ПЖД не работает а в тёплое время всегда запускается и не забывайте летом раз в неделю в две запускать его он тоже любит наебыватся от безработицы
 

forever-ds

New member
Гадать, без указания производителямодели
и без указания кода неисправности,
можно долго и не продуктивно.

Когда авторы подобных сообщений поймут что надо указать сразу всё о самом изделии.
 

inostranec

New member
Официальное сообщество], пжд 14, нет никаких реакций, индикатор даже не загарается, в чем причина? Камазу 3 месяца. И где на него вообще предохранитель стоит?
 

senior

New member
Я так понимаю это 16тый ))) все симптомы его блеать . Он не даёт скучать по утрам
 

Сверху