Скажите пожалуйста в чем причина! Пжд не запускается, в тёплое время работает а как мароз начинает тупить, после того как завел мотор в холодную пжд

там кувалда нужна, его чинить нельзя и не надо сделал одно, через день другое наёбывается. И по безтолковым причинам не запустится. Последнее капля была, когда вышел утром, а нет связи с пультом, мозги еле вытащил 6лет мне мозг выносил блеать. Кто его сделал, ска пусть икотой всегда мучается и в гробу пропеллером лежит

ptIr0WG7FtU.jpg
 


Altair Zzz

New member
дураком прикинулся и позвонил я этот проматроник, мол ровно неделя и датчик температуры накрывается. Ответили с удивлением, мол такого не может быть. Чуть ли не вечный у них пжд грю 6лет уже с утра грю одна мысль, этот урод запустится, или нет 14тый зарядил и сплю спокойно теперь
 

victuar

New member
, согласен 14 тема! На 14 датчики просто на улице висят, и работает!!!
 

Northid

New member
У меня пжд 15.8106 тоже холодный не запускался,а завёл заглушил запускается, блок управления заменил.
 
Была такая же фигня на одном КАМАЗе. Марку пжд не помню. При чем всё было уже подключено напрямую, без мозгов. Так эта с*ка не запускалась пока кипятком не обольешь. На горячую без проблем запускалась. Причину тоже не нашли
 

krevedgo

New member
Насосу пришел конец. Была такая болячка. Поставил новый и проблема устранена.
 

Сверху