Скажите сколько у кого расход топлива на каминзе евро 4 самосвал, водитель ездит 200 км 90 литров я проехал 180км 42 литра по навигации,возим снег

Avet

New member
стараюсь больше двух тысяч не крутить. Как раз около 80 км,ч по трассе получается. Коробка ZF. Редуктора 48. С торфом около 26 - 27, песком ( больше 12 кубов не вожу) до 30 доходит расход.
 


Doonahaby

New member
у меня 2008 года камаз 65115 совок заводской

BOJaNM-SInU.jpg
 

businesswoman

New member
6520 с прицепом и тридцать пять тонн груза 40-45 литров в круг с камазовским мотором.
 

LHAV

New member
Ещё вопрос сколько оборотов крутить,по книге 1200-1600 для экономичной езды пишут
 

aftab

New member
42/18=2,33 литра на каждые 10км в твоем случае, и 23.3л/сотню км это очень у тебя неплохо выходит с учетом снега в кузове!
 
это где вы снег убираете?в каком городе??у тебя такой расход как будто ты по трассе едешь)))тем более ты днём катаешь))по твоим рассказам у тебя снег как песок ссыпается с кузова)))я сам снег возил и знаю как он налипает,пока почистишь кузов,пока подождешь очередь высыпаться или под погрузчик,+буксанул,твой расход это фантастика!!!таррируй линейку в баке и будет тебе счастье!вот и получается что у тебя на воздухе камаз едет,а у водилы твоего бочками жрет
 

Drinkins

New member
город Пермь, погода 0 -2 не чего не прилипает возим на свой отвал, ещё хотел сказать,я за 5 лет масло ни разу ни доливал от замены до замены,а водила за 15000 км 5 литров залил, почему?
 

Чумовой

New member
По максиму резина 285 на 70 низкая поэтому обороты больше держишь на трассе...
 

lonzheron

New member
Выче взяли и слили водилу хозяину ех вы а где водительская солидарность
 

Сверху