скинте пож.фото кто как акумы закрывает,а то у меня срезали тростик и провода,вот и купил подарок камазику на новый год новые батарейки,хотя и те

Всем добрый вечер.скинте пож.фото кто как акумы закрывает
,а то у меня срезали тростик и провода,вот и купил подарок камазику на новый год новые батарейки,хотя и те тоже в сентябре брал.зато сам теперь сухарики с чаем под голубой огонек
 


Andrey Morozov

New member
Очередной раз советую, ПРИВАРИВАТЬ!!!! Сами АКБ к ящику металлом полосой. А крышка просто сверху, что-бы видеть клеммы и банки смотреть. Задрало уже!!!! Что не вешай, украдут. Да и самому срочно надо добраться, быстро не выйдет даже из-за клеммы окислившейся.
 

Optекарь

New member
Я по бокам петли приварил и повесил два замка . Хотя все что угодно можно украсть только сколько поебаться придётся по времени
 
Кстати!!! Банда!!! А все краденные АКБ где продают???? Вот я думаю, на разборках. Есть отмазка что с машиной приехали!!!! Не докажешь!!!
 

Rus Sal

New member
На днях с перли, завтра выложу ! Фото крышки которую порвали как бумагу .P. S. Замок был .
 
Металл 3-4

C8nxUUvyH0U.jpg
 

ferter

New member
зачем их продавать,когда их можно сдать . у нас в калуге в любом состоянии 2500 за один 190 аккум дают.
 

biron

New member
Сверху замок, по краям колесные секретки в трубе, чтоб небыло доступа, конечно и самому неудобно при открывании, много крутить, но и по 20 000 отдавать за новые тоже не вариант. У себя сделал так

VzQnRPdMqeI.jpg
 
в любом магазе есть рожковые ключи под трубу до фиг знает каких размеров. На твой замок кидают ключ и за три-четыре оборота его нет. Дальше отгибается крышка, и вуаля!!!!
 

Kiri

New member
коллега, меня терзают подозрения.... ты много знаешь, как снять все секретки с АКБ...
 

gogados

New member
спецы есть!!!! Один у нас кабины 32000 снял пока колесо делали, благо напарник быстро бегал, догнал. Тот отдал 38000, и тупо извинился, говорит работа такая. У тех кто АКБ снимает, это тоже работа. Они что как дети малые что-ли, тоже со спец инструментом.
 

blessedman

New member
не поверишь, со всех знакомых, за 2017 сняли 12 раз. У меня 2 раза. Последние и шести месяцев не отпахали 19800 в трубу на охраняемой стоянке. Щас парни с Дон1500 один дали и один ещё обещали с 5 января подкинуть. Нафиг новые!!!! Заваривать новые надо, ЗАВАРИВАТЬ НАСМЕРТЬ!!!!
 
замок это одно, по твоему методу заебешься его крутить на три-четыре оборота, там петля из 6мм и все впритык.
Как объебать с 4-х сторон колесные секретки в трубе ? Расскажи вслух, тут тоже могут сидеть те кто занимается АКБ и помимо воровства, они могут читать тоже .
А если и придираться то можно и с куском рамы уебать АКБ, но у меня будет посложнее, чем перекусить цепь, снять флиппер или самое простое это отстегнуть боковые резиновые застежки
 
можно и заварить, а ещё спокойней заносить их домой, тогда сон будет крепче но никому усложнять неохота ... такова настоящая жизнь, сдают их за копейки, суки, а в магазине 15-20 отдай...
 

Сверху