скинте пож.фото кто как акумы закрывает,а то у меня срезали тростик и провода,вот и купил подарок камазику на новый год новые батарейки,хотя и те

ieshuagan

New member
Ну смотри, любая шиномонтажка может открутить любую секретку не испортив диск (за деньги конечно), это не проблема. Квадратный замок как у тебя моему кенту за четыре оборота оторвали(труба и ключ в подарок оставили). А вот то что кто-то в Калуге по 2500 за АКБ покупает ворованные, а мы по 20 отдаём в магазе, конечно обидно.
 


да я согласен, но все же не все ходят с секретками, болгарками и ключами, как правило ходят с болторезами твари. Кусают навесные замки и арматуру, но вот со спецсекретками вряд ли ходят, они лучше пойдут к соседу и без проблем снимут у него, ну не золотые же у меня АКБ. Хотя я каждое утро проверяю, живые ли аккумуляторы, хоть и закручены на 10 болтов и замков, все вскрывается безусловно, но на это нужно время, а за это время можно и по еблу получить трубой .
 

a1308

New member
сколько с пацанами разговаривал, у кого АКБ ушли, у всех по разному. Думаю что сначала смотрят что надо.
 
ну разве так будут ебаться ? А их 4ре ... https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=5916538963702287156&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BA%D1%83&noreask=1&path=wizard&ts=1514309243021&source=share
 

svetamk

New member
головка серии Е, звёздочка. В любом магазе есть, только шумно, ударить молотком надо. Но для этого рядом как невзначай становится машина с сабом. Эти лохи.
 
ещё почему знаю, у меня ворюги есть знакомые, по синьке иногда секреты сливают. Щас то одумались, семьи уже, дети. Они же и сказали что я дурак, надо было все местные кусты в радиусе 500 метров обсмотреть. Сначала снимают и скидывают. Другие по дню забирают.
 
эт точно, везти дискуссии по чёрной работе этих сук можно долго. Только и остаётся что заварить скобой крест накрест из металла 5-10 мм
С Наступающим, коллега!
 

meflip

New member
А где вы все камазы ставите, что аккумы воруют? Просто на улице, на обочине?
 

VPsite

New member
в квартире ставим, тепло и сухо, как в мультике Простоквашино!!!! Ты что, выезжаешь в 8 утра и в собственном тёплом гаражике его ставишь в 17.00. Иной раз до дому 150 км и попасть не можешь неделями. Ты весёлый. Да и на обочине бывает. Ты за фильтрами с коллегами, а АКБ уже нет.
 

Сверху