сколько такой кузов весит, в сборе с

kaiser Zaido

New member
я вешал похожий по вашему точно сказать не могу так как они похожи но марки разные
 


у меня такой же кузов на камазе. сейчас переваривал боковые борта . каждый такой боковой борт весит 330кг. вот считайте сколько вся установка. знакомый вешал похожий кузов 3500кг
 

Афрах

New member
здесь нечему 3100 весить. подрамник из швеллера катанки 14 максимум 400 кг весит.и борта сделаны из полторашки листа и гнутого металла 2мм
 

senior

New member
у тебя камаз я так понимаю 4528 трех сторонник. рама скорее всего короче 8 тонки. нефаз может не стать по длине. борта перевари и все
 

White88

New member
мне этот кузов не на КамАЗ надо, я вот и спрашиваю сколько он весит
 

reutoff

New member
если средства позволяют то закажи либо в Энгельсе либо в пензе делают я слыша, но за Пензу я сказать нечего не могу но у Дмитрия из 52 региона видел видео где он показывал кузова.
 
https://vk.com/id15530903 напиши ему на счёт кузова, я у него на канале видел где он про кузов снимал типо как обзор делал
 

Trillibi

New member
Сам кузов, нет 2 бортов, такой как на фото, без подрамника и цилиндров весит 1500 кг, неделю назад купил по цене чермета
 

npocmo

New member
Бля ну это такая ху…..я. Я хуже ещё не видел. Честно. Без всяких подъё….в. Не берите.
 

Stricker

New member
Вес полного комплекта 2.5 т надрамник, цилиндр кузов

e220Li-ZP2E.jpg
 

Сверху