Со скольки метров Платон стреляет мужики??? Очень надо! Стоим перед передвижным мобильным уебком на расстоянии 150 метров

Fenix_real

New member
Со скольки метров Платон стреляет мужики??? Очень надо! Стоим перед передвижным мобильным уебком на расстоянии 150 метров.
 


busta

New member
Нашли в интернете короче, написано 50-100 метров. Целых метров 200 идти пешком нэээа, я лучше подожду пока он смотается Ну а так, позвонил, уточнил, пополнил баланс этого ублюдка и поехал дальше. У меня там минус был просто.
 
ты тут самый умный????? Ты знаешь больше всех???? Давно наблюдаю за твоими комментариями и ни чего, кроме тупых подколов и советов от тебя нет. Так что закрой свой поганенький ротик и не лезь не в своё дело.
 

dtox

New member
не злись друг мой. Не бери близко к сердцу и все будет хорошо. Старайся пропускать мимо ушей подобный негатив и не воспринимать ни в коем случае. Ибо есть все что человек творит бумеранг, все равно вернётся.
 

trio

New member
Я катаю без прибора по маршрутной карте, выставляю пару км, рубля 4 выходит, но это прокатит только если 1 рамку проезжать..
 

Сверху