собираюсь купить Камаз 6520 евро 3 400 л.с,много вариантов посмотрел и нашел подходящий,но за день как я приехал за ним он затроил и сейчас не могут

Всем привет!собираюсь купить Камаз 6520 евро 3 400 л.с,много вариантов посмотрел и нашел подходящий,но за день как я приехал за ним он затроил и сейчас не могут выяснить причину,диагностику делают ошибки удаляют он все равно троит и снова загорается чек и частично не набирает более 1500 оборотов,кто сталкивался с такой ситуацией? Что скажете об этой топливной системе?
 


Sebin

New member
Капризные к дт моторы и доогая в ремонте топливная аппаратура.
 
Это редкость но бывает такое пока машину не купил пусть делают но наврятли сделают его это не топливные аппаратура
 

alvarez

New member
Вот наглядный пример евро 3 с мозгами и электроникой,купишь и будешь также, сидеть рядом и думать,где найти хорошего диагноста и сколько отстегивать за каждый вызов . евро 2,360лошадей,насос яшка и никакой головной боли!
 
Мозги не еб@те человеку, меняй фильтра, если не поможет, то меняй электромагнитный клапан на насосе. Нормальная топливная, лей дт хорошее и сам не лезь в топливную систему и будет тебе счастье.
 

nastradamus

New member
фильтра поменяли, ту же саляру заливали и в другие машины но проблем ни у кого не было
 

Antop

New member
будьте добры не поленитесь и расскажите в чем проблема)буду очень благодарен
 

tana

New member
это точно. Мне когда дали е4 400 кобыл первое впечетление было клас и потом понеслось форсы и то се в итоге савок с комон рейл говно
 
я последний раз ехал дамой у меня стучал дымил ужасно в чем прчина так и не нашли. Сменили форсы. Потратили бешенные деньги а результат опять машина дымит
 

Magnet

New member
Может быть что угодно от датчика с форсунками до самого насоса. Потому и найти не могут т.к. надо ввалить в него рублей 80
 

aleche

New member
У меня было такое, и двигатель перебрали,турбины новые поставили,в итоге уже думали все и сели перед ней, все поменяли больше нет ничего менять, месяца два возился, ну вот сидим перед камазом смотрим а там дырка в интеркульлере,поменяли и все поехала
 

m@ksim

New member
Купи volvo fm 12 от 2006 года и будет тебе счастье, на собственном опыте проверено . Деньги теже.
 

Altair Zzz

New member
слушай ! Ты или зарегистрируйся под мужским именем....или не пиши совсем. А то пишет мужик от имени тёлки. Не хорошо как то.
 

Сверху