Собираюсь менять масло, 4 года не менялось, как завода залили лукойл (наверное), так и катаюсь, но душа болит за мотор) Пробег 5к, наработка моточасов



Bombos

New member
это я двигатель купил на разборке,примерно года 3 не меняли масло
 

abbyuearq

New member
У нас в армейке тоже был дежурный тягач в парке) и в наряд водитель заступал на сутки Краз “”мощный”стоял на постаменте, лет так 10 без двигателя Русская армия) прапор наш, гсм умудрялся на него Дт списывать, и путевку открывать и масло тоже меняли по бумагам.
 

brovka_a

New member
Меняй масло будет вариант ещё раз поменяй по позже хуже не будет..
 

bacsan

New member
В старое масло можно литров 5 ДТ и на холостых минут 5-10 но при условии что сильно грязное масло а так без промывки залевай
 

Nataliyafda

New member
Не надо ничего промывать, нет в этом ни какой необходимости, однозначно в твоём случае это будет ущерб для мотора...
 

bairog

New member
Соляра убивает вкладыши, лучше полусинтетику залей, тот же авангард хорошо отбивает наслоения
 
Не в укор автору)так как его вины нет в том как обслуживают технику!но наша могучая армия в случае беды((имеет все шансы не доехать до передовой...
 

yerevanskaya

New member
Я так понимаю ты служишь..... Откуда в армии полусинтетическое.... Я служил в 2005 у нас было одно масло с огромной цистерны и уж точно не полусинтетика
 

antony84

New member
Если даже промыть то не больше минуты на соляре на холостых об невздумай 15 20мин
 

Сверху