Собрался я тут менять тяги продольные. Не разу не менял и как бы даже не представляю как.... На мосту понятно четыре гайки.. а вот к раме хз как

ElQDidzej

New member
Всем привет!!! Собрался я тут менять тяги продольные. Не разу не менял и как бы даже не представляю как.... На мосту понятно четыре гайки.. а вот к раме хз как откручивать... Кто что подскажет по своему опыту? Всем спасибо и не гвоздя не жезла)

2vAm83AbHuM.jpg
 


Denchik

New member
ударный ключ. Даже если шплинт не достал, и его сорвёт. 1200 вроде в магазине
 

dmitry07

New member
фото нет, ключ-петля усиленный смело кувалдой и открутишь и закрутишь
 

esorpospeprew

New member
Я таким ключом протянул так что сорвал резьбу на гайке :) будь аккуратен при затяжке, если кувалдой тянуть будешь то только маленькой
 

putivl.com.ua

New member
бабочку откручиваешь переворачиваешь наживляешь и откручиваешь гайку свободно и не что не мешает, попробуй
 

Goliaf.RS

New member
Гаечку откручиваешь. Да проблематично да заебешся, если не от крутятся то рубиш. Затем кувалда Да и выбиваешь. Это если у тебя нового образца. На фото плохо видно. А если старово то бабочка откручивается.
 

x0m91k

New member
Ебала короче, открутить можно но затянуть будет проблема, нормально не затянешь разьебет посадочное под реактивный палец!
 

Mihanik

New member
Глаза боятся,руки делают. Петля на 50 если евро или 46 старик кувалда и терпения. У тебя кстати на 50
 

Ilyas Ualiyev

New member
Погрей газом( ту часть что к раме крепится) перед тем как вышибать палец. И когда новый ставить будешь тоже грей и вставляй. Так же и на редукторе
 

Сверху