Собрался я тут менять тяги продольные. Не разу не менял и как бы даже не представляю как.... На мосту понятно четыре гайки.. а вот к раме хз как



Denchik

New member
Зачем саму штангу менять? Нужно менять только пальцы, и то только в том случае когда они болтаются в посадочном месте, если сидят туго и не болтаются, то не трогай, головной боли меньше будет
 

Yves

New member
Ударным ключом откручиваешь гайку на раме. В раме есть отверстие под болт, замути болт и гайку чтоб было легче выбить, смотри идет прямо к пальцам штанги, далее берешь трубу цельную типа полуось, другой бьет кувалдой на посадочное место до тех пор пока не вылезет палец. Хотя если посвдочное место разьебано то вылезет легко. Затем откручиваешь 4 гайки бабочки. И меняешь пальцы РМЦ Росстар стоит палец по 1000 руб.
 

Fenix_real

New member
На редукторе раслабь большую гайку и выкрути 4 гайки от бабочки.с рамы выкручивай большую гайку от реактивного пальца и ударь сильно куалдой по бабочек на раме.по пальцу бить можно завальцевать.я из толстого ресора делал съёмник и с одного удара выбил,а до этого пол дня стучал и без полезно было.если не сможешь выбить напиши.завтро сфоткаю ресору.

VeJmC7OcXFQ.jpg
 
Делать этот съёмник не долга.я за 5 мину работы с болгаркой сделал. П образную вилку вырезаешь из толстого метала.затем перед болгаркой делаешь под конус.
 

Сверху