SOS. Пропала зарядка и начал греться. Камаз 65117 2012г.в. двигатель 740 камином 280л.с. что делать где копать

Разок помню, остановился в месте где у нас в городе тусуется золотая молодеж... Смотрю двое подьехали на уазике, постояли немного - хлоп не заводится. Открыли капот, че то там делают, время вечереет, час копаются, второй, третий... уже вся молодеж разьехалась, а они все че то копаются. Ну думаю надо подойти, спросить, что и как... Подхожу... Эти клоуны взяли УАЗик у бати покататься, пока ехали потеряли ремень. Приехали на аккумуляторе, как не вскипятили я хз... Соответственно, что бы уехать - он у них не завелся. Спрашиваю что делаете то?
Да вот ремень нашли, сейчас ставить пытаемся, но он не налазиет.
Я - и что?
Они - ну вот мы уже нижнее крепление генератора отвернули сейчас его снимем и поставим.
Я- идиоты! Приворачивайте обратно!
Они - а как?
Я- млять.. давай отвертку.
- дают отвертку
- завожу ее за шкив, хлоп - ремень на месте.
Они - ооооо! Ты просто бог в УАЗиках!
- А как теперь завести то?
Я - млять.. кривой есть?
Они - да!
Дают кривой.
Я - сейчас ты крути кривым, а тебе стартером помогать буду. Понял?
- понял...
- хлоп, пол оборота и двигатель УАЗика зафырчал.
- молодеж в шоке. Чуть не молятся на меня как на бога
 


lonzheron

New member
я серьезно! Я сам охуел... В салоне УАЗика жутко воняло сабачатиной... Видимо папик охотником был...
 
их пожалеть надо . А по факту богатенькие товарищи как раз в уазиках и нивах шарят не хуже нас камазеров а то и лучше. У магазина с детальками к УАЗу, отнюдь не уазики стоят, а ренжроверы, мерсы, 200.
 

FeDra

New member
Иван, эти точно уазик у папы взяли покататься...
Но согласен... УАЗ он для оооочень богатых людей, которые не жалеют не топлива, ни запчасей, ни времени потраченного на его ремонт...
 


zMlRSEeG70Y.jpg
 

lenya

New member
Не чего удивительного один парень на ваз 14 искал темостат после часа копание под капотом сделал заключение что на его модель термостат не ставиться))) а парень водитель первого класса
 

trio

New member
Такое ощущение что все когда сели за баранку были инженер-механиками опыт нарабатывается со временем (век живи век учись)
 

Сверху