Спецтранс Санкт-Петербург. Политика импортозаиещения заставляет нас приобретать

@lert

New member
Спецтранс Санкт-Петербург. Политика импортозаиещения заставляет нас приобретать Камазики

geUOfQDeHao.jpg
 


Avance

New member
кто те такую чушь сказал то что кабина челнинская?она приходит уже на зовод такая,а в заводе красят и комплектуются только,но ни как не собирается
 

PharmaMoney

New member
Вы за@бали нытики-критики! уже накипело!...все вам мля не нравиться-то кричите-камаз,своего ни хера не может сделать-лучше бы как китайцы слизывали...теперь слизали немного,стали думать,хоть какое то движение-вам опять все не то!По мне так Камазики- красавцы!и стоят в 2раза меньше мерина!
 

gang100

New member
видимо профессора Преображенского на ютуби посмотри и он там на заводе ходит и ссотрик как и что с ними делабт
 
не гони, китайцы 15 лет тут, и имеют хороший спрос, а татары за 41 год что сделали? Этим КАМАЗом признались в своей никчемности, если ты не в курсе эти муд@ки кабину сварить не могут нормально, МБ им официально штраф и претензию выкатил.
 

pte

New member
ты что постоянно цнижаешь КАМАЗ ведь ты сам на них заробатываешь
 

Uvipi

New member
че ты мне про китайцев рассказываешь!?я живу на угольных просторах где они работают...там китайца на год хватает!в карьере! а камазы ходят годов 08!и ползают..до сих пор...
 

Сверху