Сталкивался кто нибудь с покупкой камаза конструктора? птс 1991 года а машина 2007года.номера все совпадают (за исключением отсутствующей шильды на

qwertinnio

New member
Обычная рабочая машина (просто с камазами не сильно знаком).мосты без блокировок, скоростные.двиг 260л.с тнвд язда.рама целая.турбина левая в масле.не дымит.
 


F.Magellan

New member
Петя, тип местный говорит переоформление с него. просто если на дороге схлестнешься с мусорами или при перепродаже могут наверное возникнуть вопросы
 

Manson

New member
Ну может у него знакомые ну поставит он на учёт,а ты будешь продавать а к тому времени ещё какой-то закон новый ещё выйдет а ты не сможешь решить этот вопрос а машина останется вечно на тебе смотри сам деньги не малые как бы,я уже пол года немогу поставить на себя на учёт ...
 

Rockatansky

New member
Ну я понял,я тоже когда брал не знал об этом да ещё и у знакомых купил а щас че с ним делать даже и не знаю
 
Я купил камаз65115 05 года. Таблички нет на кабине, вин на кабине проверили и вин на раме, поставили на меня, правда в присутствии продавца, а гайцы его знакомые. Вот теперь думаю, а не страшно это? То что таблички нет на кабине? Чет я сам не удостоверился про вин на кабине в тот момент. Вроде гайцы смотрели
 

koninin

New member
Владимир, а вин кабины где указан или вы имеете ввиду номер под капотом кабины спереди
 

logaut

New member
а доки совпадают годом машины или тоже кривые как моем случае?
 

Сверху