Ставили себе кто то такой самосвальный кузов 65115 от компании КУЗОВ РТ ( VST-L) ? Хотел бы услышать отзывы

Boom

New member
у меня знакомый сам их переделывает в такие. У меня на 15шке низы рёбер сгнили,тоже закажу металл и переварю в такой же. А на 20ке низкий кузов. Тоже переварю в 16-17 кубов и не надо за бешенные деньги фольгу покупать

F_C37jRqPhM.jpg
 


j-blackmore

New member
металл подорожал вот и гнут цены,раньше можно было в 400 под ключ сделать,приехал на тягаче,уехал на самосвале. Теперь 500 и выше просят. Голый кузов 300 стоит
 

Doonahaby

New member
Длинные дешевле,я короткие дешевле 200 на авито не находил еще которые в хор состоянии. Гнилье не смотрю даже
 
вот на желтый в 16 году брал 80 под ключ, рыжий в 18 без борта и цилиндра 80. Борт у бабки какой то во дворе купил за 8 цилиндр был. Распределитель и бак у них же на разборке спиздил в 19м году установка под ключ стояла 110 сейчас 150

Но у них это на потоке стоит. Как бы постоянные пополнения ну и спрос большой на них. Мне от дома не далеко 250 км)))

Va1mQ_KIyMk.jpg
 

Grafin

New member
за 170 брал около 3 лет назад с 15 года камаща снят был заводской полный комплект. Тягач был,сам собрал 11год,двс камаз кпп zf9. Продал недавно 1550. В идеале был

T050_ezWhD8.jpg
 

Morfiy$

New member
Я хочу немного переделать только из-за того,что в районе козырька 175й бобик лупит по нашивкам.
 

Bombos

New member
швеллер на боковые ребра жёсткости такой же как заводские или отличается по размерам?
 

Сверху