ставлю евро ступицы на простой камаз, хочу поставить такие колодки, какой эксцентрик под них идет? Продаваны глазами хлопают в магазинах..

Yves

New member
Тоже ничего не разкручивал.. покалдовал болгаркой.. и все евро встало как родное. Полет нормальный.
 


MeetLady

New member
Я ставил на старичка такие колодки, протачивал эксцентрики и всё норм, отлично получилось, колодки не пляшут как было)
 

En101

New member
Я токарю отдал эксцентрики расточил и все поставил все работает отлично
 

P@R@D0X

New member


GQuUNCEL8es.jpg
 

yuri25

New member
либо опорный диск меняй вместе с кранштейном под энергач или токарь пусть проточит эссцентрики
 

Wolf13

New member
Какой там эксцентрик,братуха там с одной стороны палец с ушком под болтик,а с другой пальчик с роликом и одна пружина.Все проще простого
 

LINk551

New member
это система евро, нихрена не проще, у меня старый камаз, поэтому эксцентрики нужны другие и все
 

pashman

New member
21 век на дворе, можно же в интернете за гуглить и посмотреть, артикул и с чего этот эксцентрик.
 

Sta-v

New member
ну загугли, то что ты нашёл идёт под простые колодки, на первой фотке вообще с бочки нефазовской, там колодки типо простой только шире...
 
извиняюсь не то изначально нашёл. Вот загуглил и нашёл как человек сделал. В чем проблема загуглить?

R299upOhE4k.jpg
 

Сверху