Стоит ли в этом баке глонас,следящий за расходом топлива



Emultrix

New member
струна ставится в бак она показывает какой расход топлива сколько в баке было и осталось и ее фиг обмануть по сливу
 

lsergel

New member
покажет даже литр, в компании которой обслуживает делают запрос и показывает сколько, дата, время. Просто сам ставил.
 

sergej_seo

New member
100грамм у меня не показывает, а вот отчет о увеличении расхода сделает в конце месяца
 

serg74

New member
Если платят хорошо не вижу смысла сливать,а если мало, то просто ищу другую работу
 

lerea

New member
Либо 5 либо через обратку !!! А так братан, я ушёл в хорошее место и забыл про эту тему
 
хороший диспетчер увидит слив,хоть через что сливай. Через обратку- это увеличение расхода - за определенный период работы. А это паливо)))
 
Если в норму ложился то всё хорошо за руку не пойман не вор а если платят хорошо и отношения у работодателя хорошая то я даже в бакса ваться не стоит я вот перестал так делать
 

pashman

New member
я ж тебе говорю- если диспетчер тупорылый то всё норм. А если нет то хоть как ты газуй- всё равно заметят. А так то да- если норм платят,не нужно туда и лезть,я с тобой согласен. Короче все зависит от диспетчера. На каждую хитрую жопу- всегда сам знаешь что!)))
 

canadka

New member
Глонасс стоит.
А работает или нет - слей узнаешь)).
На самом деле залей туда горючку и спроси, что показывает, типо ошиблись на запрвке, комп завис. Тебе сразу ответят, сколько залилось, елси он показывает.
У меня стоит Глонасс, своя машина, но водители разные бывают, поэтому ен хочется чтобы тебя объепывали, т.к. ни один водитель даже на полови ну не знает что такое иметь собственную машину.
И по поводу - "мораться из-за ведра соляры" как написал Стас Саля, я так скажу:
мне ребята возили солярку, они на самосвалах работали, у них зарплата 58-60 тыр была, так они каждые два дня еще привозили мне по 100 литров, а это 45 тыр в месяц только на соляре, кто ж откажется от такого кусочка вкусного.
 

Gumboldt

New member
забавно. Своя машина,.. Тяжело . А у ребят покупать, так оно вроде и ничего.
 

Netsah

New member
Так я им не судья, и здесь тоже никого не осуждаю.
все люди взрослые, каждый решает сам по какой совести ему жить. А ребята все равно сольют и продадут, поэтому глупо не брать там. где дешевле.
Так можно и альтруизмом заниматься, помогать всем, за солярку только плату брать и все))).
 

Сверху