стоит обычный движок 210 л.с. хочу поставить помощнее ото с прицепом маловато тяги. Какой лучше и как по расходу топлива будет

grach

New member
Всем привет. стоит обычный движок 210 л.с. хочу поставить помощнее ото с прицепом маловато тяги. Какой лучше и как по расходу топлива будет.

fPgypwWQ5BM.jpg
 


sir_genius

New member
Успокойся. Поршневую смени и езди дальше. 20 лошадей на фуевом движке ты не поймаешь.
 
С мощным мотором с прицепом приедишь на 30 минут раньше или на час раньше . Сколько час у тебя стоит ? . Вот этот час в минус . Вот и вся арихметика .
 
Сейчас высчитывал. Петропавловская Курганинск. Топил на Ино в тапку. Выиграл 37 секунд на 40км. Зачёт тебе братан за то что всё понимаешь.
 

Antiflag

New member
Сделал два обгона на сплошной, и всё равно на кольце я не напрягаясь его сделал
 
Я часто спорю за это. Один сука идёт на 2Н в подъём, второй пытается наебать на 2В. Вы чё? Упоротые? Нет что бы отпустить коллегу, Нифига, будут бодаться... Это типа у кого между ног круче...
 

Holin

New member
. А у нас на урале нет такого . У нас камаз всегда первый . Бригадиром зовут по рации его . В подьем пошел и все за ним гуском . . По рации мне кричит с зади вольво вроде . -Камаз прижмись я обойду . . Говорю Так Если силы есть обходи а то бля будешь полгода меня обьезжать и другие не дадут . Так и не пускал . Тише едишь дальше будешь . Я хз но для меня 70 / ч нормальная скорось с грузом .
 

Yves

New member
а я на Сочи мотался. Эти все завязаны на 90км, я их сКраснодара с плотины до Горячего ключа кидал всех. Потом на серпантине меня хуй доставали, им бздыхи мешают. У них воздух на подвеске, хрен ввинтишься в поворот, а у меня балансиры Кразовские, что спортивная машина. И ничего у меня по времени не выигрывали. Правда в гонках я проигрывал саляры литров на 20-30 больше на 300км
 

trio

New member
я свой старый 740 атмосферник хер на что поменяю. И в горах был и на трассе и в полях..
 

turok2

New member
у меня было на камаз6520 евро 3 переделан на евро2 . 1500 оборотов 75 к/ч бежал
 

Сверху