Стоит такую жижу заливать? Щас в баке летняя соляра, обещают -15-17, помогает ли эта жидкость

Ребят, всем привет! Стоит такую жижу заливать? Щас в баке летняя соляра, обещают -15-17, помогает ли эта жидкость?

Vu0gxa3UXA8.jpg
 


Mikle3D

New member
помогает, у нас на севере -25 обещают, тоже залью на всякий случай, тут привезли к нам зимнюю, замерзла у мужиков в - 15, хотя по регламенту до - 35, так что лей, не помешает.
 

fph

New member
Нам на севере не помогла было -32,а салярка была переходная до -15
 

Sebin

New member
в смысле лей? Машина стоит 4ю неделю, сполным баком летнего топлива. Что теперь сливать? Да и на азс еще не сразу зимнюю завезут
 

sarmat1

New member
а думаешь эта жижа превратит полный бак летней печнухи в зимнее топливо? Зимняя саляра с октября месяца на заправках
 

yuriy.borstsow

New member
Я не думаю,я знаю. Пользуюсь именно этой химией. Сейчас уже конечно по хуже стала,но всё таки помогает.
 
лью Лукойл и Газпромнефть-ни разу ничего не прихватывало, без всяких жидкостей и тормозух, тьфу-тьфу, за 40 морозы давили. Хуета -она в минус десять парафинится, а бадяжить саляру-не в 20м веке живём
 

seocrat

New member
она раньше была на спиртовой основе, сейчас спирт оттуда убрали, не работает, для воздушной системы предназначена, но не для топлива точно
 

Сверху