Стоит такую жижу заливать? Щас в баке летняя соляра, обещают -15-17, помогает ли эта жидкость



rknic

New member
Кроме анти геля не чего не помогает все миф ютуб в помощь
 

Чумовой

New member
Я ничего в бак не лью лишнего кроме ДТ всю зиму ездим на летнеи солярке морозы бывают до -38, 40 градусов просто глушитель чтоб на бак дул и все выходишь под бак его или сбоку делаешь прорезь в выхлопной трубе на конце трубы заслонку и все просто!! А некоторые компрессор просто через солярку пускают но это для компрессора плохо
 

senior

New member
под солярой так же как и под антифризом компрессора выхаживают.)
 

ieshuagan

New member
в разных регионах температурных мы с тобой однако ! компрессору надо 80 гр стабильно для нормальной работы!
 

Emultrix

New member
да не особо разных.) Так же как и под антифризом ходят годами.
 

Олежина

New member
Вообще-то парни она с саляркой не разбавляется!!! Проверено. Не нужно её лить.
 
Жидкость И существует изначально не для салярки а для авиационного керасина не дает воде замерзать в баке так что залив етой житкости в бак можешь не переживать воды точьно в баке не будет
 

antony84

New member
Керосином разбавишь будет тебе та же самая Арктика, пропорции по градусам найдёшь в интернете, самовар ещё хорошая тема, мой старик ел такую кашу ты даже не представляешь... Без всяких примисей в - 45 её можно было совком в бак класть, пол бака с лъел, х&уяк доложил в горяченькую, так и жили, ну вот смотрю тормозуху хвалят... ну опять же хз что там внутри от неё страдает! А с самоваром для запуска пжд берёшь нормальное топливо а фильтра и бак в районе заборника греешь лампой и запускаешься, а дальше... снег на баке в нормальный мороз тает
 

Chekist

New member
Ну в его корпусе одновременно двигаются тосол и топливо, их разделяют тонкие перегородки. Дюралиевый цилендрический Объект с переключателем зима/лето, сами их кустарят мужики ещё бывает, оттуда и название самовар
 

Fedu

New member
ну это типа самогонный аппарат,, ну я зиму на кдм работал,, так через компресор пускал соляру,, тож понравилось
 

Сверху