Страховые совсем озверели! Застраховать старичка 1988 года выпуска стОит 16500 рублей. Страховка без ограничений. Из них сумма ДОПов 6500 !!!

Мужики, расскажу как страхую я. Соглашаюсь на все ДОП что предлагают, далее в течении 5 рабочих дней пишу заявление на отказ от ДОП и предоставляю номер счета, куда возвращать деньги. Работает без проблем в любой страховой компании. Это закон. Страхуюсь в РосГосСтрахе, с августа цена стала около 8500 руб, после возврата ДОПов - 5000
 


вот так же сейчас буду делать. Сегодня застрахую за 16500, завтра поеду в головной офис писать заявление на отказ от доп услуг.
 

dust

New member
просто надо узнать, в каком офисе принимают такие заявления. В одно компании берут там же где и страхуют, а маленькую машинку страховал в другой конторе, так там заявление вести пришлось за 70 км, поэтому не заморачивался и оставил так. там доп всего 1000 был
 

abrikoska

New member
Причём здесь модель КАМАЗа? Там всё высчитывается по программе калькулятор. Её можно скачать в плеймаркете не телефон. Я так сделал, рассчитал и пошёл страховаться.
 

Сверху