Стреляет ли рамка Платона в зад машины? Если передние номера откидные сделать,по заднему номеру не придет штраф то

Denis003

New member
Стреляет ли рамка Платона в зад машины? Если передние номера откидные сделать,по заднему номеру не придет штраф то?
 


Worldmus

New member
да . включен и платон и глушилка. в момент включения глушилки платон теряет сеть и всю дорогу ищет спутник
 

Rokkis

New member
объясните, прибор получается не в сети и если в этот момент вы проежаете рамку, то что? То же самое что ехать с выключенным прибором. Так и штраф придёт.
 

ClubCont

New member
рамка вас не видит! все рамки работают через спутник. все что работает через спутник все блокируется
 

postroimsite

New member
рамка это видеокамера, которая засняв ваш номер передаёт его в вычислительный центр и уже там вычисляют по номеру автомобиля его грузоподъёмность и оплату в момент проезда под рамкой! Как глушилка радиоволн влияет на камеру?
 
вы пытаетесь мне что то доказать? не стоит. я лишь написал как езжу я. вы можете три платона на подстраховку получить вдруг один откажет. спросите у других парней кто ходит с глушилками. я в спарке еще с четырмя камазами хожу направление тула. москва. брянск.калуга. ростовское направление. пока Бог миловал.
 

Tbird

New member
глушитель ГЛОНАССа, он глушит и навигатор, езжу не парюсь
 

AllForLove

New member
А рамка где брали мужики, а то видел сколько реклам да как то очковал, может найобка
 

Сверху