Стреляет ли рамка Платона в зад машины? Если передние номера откидные сделать,по заднему номеру не придет штраф то



maksim23ku

New member
Однажды дико завоете от штрафа в пол ляма. Скрытый номер - перегруз по полной считать будут
 

En101

New member
не паникуй не завоем, если бы не такие как вы то и платона бы не было!
 
да и к стати. именно такие как вы. возящие по 50 т и убили ставку на перевозки. так что не надо ля ля тут справлять.
 

BookMan

New member
у меня своя машина и больше 20 я не вожу и других не поддерживаю кто ходит с перегрузом но это их личное дело ! Где вы работаете мне побоку, но если водителем то такие как вы за платоном стояли в очереди когда его ещё не выдавали!
 

petrkosh

New member
скажу для прикола - Платон у меня вообще не стоит. Нет, я не водитель. А именно перегруз и мешает нам нормально ехать
 

npocmo

New member
вот для таких сейчас рамки весового контроля ставят везде, чтобы таких дармовозов поубавилось наконец
 

crazyone

New member
так для сведений похожие системы взимания платы есть в большинстве стран и тарифы гораздо выше
 

White88

New member
Продаю глушилки на платон, цена 1600. Набережные Челны. Отправка ТК в любой город. В л.с
 

@lert

New member
все видели квитанцию штрафа от Платона там фото КАМАЗа нарушителя с гос номером,как бля глушилка может закрыть гос номер, ну глушит она сигнал от бортового устройства, рамка его не считывает,программа считывает гос номер и не получает подтверждения от спутника, то есть система думает что бортовое устройство не включено
 
за 250 рублей ставили, испытали сами, не работает, у меня не китайские, а производства Чехия, так что мне похуй на твоё мнение, у меня клиенты год ездят и не парятся!
 
ты на вопрос ответь, если так уверен в своих глушилках могу купить за трешку, при готовности ответить за базар
 

Сверху