Так должен работать насос пжд ? Что-то мне кажется слабо



Grafin

New member
Примерно так и должен... Тоже до этого думал что он прям брызгать должен... Он просто по каплям подаёт солярку в камеру сгорания и все... >
 

Garry

New member
У меня фен вибасто также ели давит и ошибку даёт неисправность топливной системы на него грешу
 

webdev

New member
Мне кажется судя по прозрачной трубке импульсами должно плевать
 
Теплостар ], а что вы датчики температуры, нормально не сделаете?? Заколебался менять, а в парке штук 50 машин с тс-14
 
Вы хоть одно письмо написали производителю ?
вот у вас есть 50 изделий в эксплуатации, где статистика выхода датчиков ? сколько было установлено с какой датой выпуска хотябы датой покупки, сколько отработал.
Без обратной связи от потребителей мы не можем корректно определить требуется ли изменение в конструкции.
 

Shuttle

New member
Теплостар ], я в ПТО не работаю, чтоб писать рекламации,я электриком работаю
 

deejae

New member
Теплостар ], толку то писать лучше не станет, из за письма маркетинг, если бы они не выходили из строя завод закрыли бы ваш
 
Вы попробуйте, личные сообщения группы открыты, почта завода тоже доступна на сайте.
Просто привыкли молчать и к курилке языком чесать,, Вам предложили реальный способ обратной с заводом, Вы отказываетесь.

Сотрудники регулярно бывают у дилеров по всей стране, дилеры приезжают на конференцию к нам, если не озвучивается что есть проблема, значит её нет.
Нет проблем - не нужно, ни чего делать.
 

Сверху