Так должен работать насос пжд ? Что-то мне кажется слабо

nedurak

New member
НЕ ДОЛЖЕН.
у насоса единичная производительность 0,068 мл, ему чтобы чайную ложку наполнить надо 73 раза стукнуть.
а вы про струю пишете.
 


Stricker

New member
Не видим связи между пробегом автомобиля и знаниями в работе предпускового подогревателя 14ТС-10.
Вы инструкцию по эксплуатации читали ? а по ремонту ?
а каталог деталей открывали хоть раз ?
Вряд ли, по этому лучше просто продолжайте хвастаться километрами.
 

Doktor

New member
Теплостар ], вам и не дано связи видеть вы же комнатные или кабинетные . Хоть бы подсказали водителям что не надо снимать печку стоит только эфиру брызнуть и всё чисто
 

triumf.nn.ru

New member
да толку, что ты много проехал > инструкцию читать надо. Тем более у автономки расход в час маленький, зачем ей насос с высокой производительностью +
 

ElQDidzej

New member
Теплостар ], эту хрень в кабине разберу и прожгу и соберу за 30 мин и горелку сваршики заварят если надо так что не надо тут умничать со своими мили литрами это нам не поможет
 

nastradamus

New member
С советами побрызгать эфиромбыстрым стартом, это не к нам.
К нам потом, за новой камерой сгорания и нагнетателем при удачном стечении обстоятельств.
 

Patrice_lumumba

New member
Теплостар ], хоть бы посоветовали парню чайник вскипятить и помпочку полить нет они мили литры считают
 
Струёй бьёт когда дырка в шланге маленькая. А тут большая. Возьми побольше шланг будет еле капать. А вообще измеряй объемом. А штуцер на насосе крути добавляй или убавляй топливо.
 

sullivan

New member
нельзя насос разрегулировать, хуже будет.
у сервисов должен быть прибор УПТ-4 вот только под его контролем, иначе придется сначала чистить от сажи всё время, а потом менять и насос и камеру сгорания
 

Mikle3D

New member
Я знаю что нельзя. Но если насосу конец настает. То можно добавить. Но и то по объему за 100 щелчков должно накачать мл ( точно я не помню сколько)
 

Сверху