Так как нет денег,. махну не глядя на полтонны саляры крышу с Коммандора. Жаба душит за неё, но вариантов нет. Нужно выходить на уборку, а в кармане

sensual

New member
да да да, честь и совесть, и последнее с гаража тянешь. Доездился дормовоз, а теперь чемть и совесть вспоминаешь, и последнее на соляру меняешь. Проспись.
 


Неясыть

New member
в шкуре дормовоза не буду, и камаз не продам и не брошу, и говорить буду и желать добра козлам что за копейку едут работать ради работы. Понакупали машин, а мозгов купить забыли
 

infiammable

New member
Возможно ты сегодня при деньгах а завтра на не так пойдет и ты сам будешь на его автора темы на его месте и нех заикаться. Сегодня ты на коне завтра ты в лаптях в дырявых трусах и с рукой на милостьнью. Как взлеты так и подения бывают и не дай бог такому никому.
 
У меня камаз, уже третий грузовик. Первые два не вышли, осёл ещё был. А эта машина переделывается под работу в четвёртый раз за семь лет, а отработал он себя раз двадцать наверное. Так что я тоже не продам свой камазик, въебался на переделку очередной раз, что бы не быть дармовозом. Так что завали своё ебало, кисанька....
 

jeshua

New member
Слушай братец да нечего тут доказывать этим полумозгам. И на нашей улице будет праздник. Удачи тебе всех благ.
 

sirrsirr

New member
Да всёравно.Я уже передоговорился. Что мне салярка нужна была за прицепом сгонять, должник притянет. Безнал интересная штука!!!!
 

Doktor

New member
А по цене саляры я не считаю, развели базар!!!! 500л!!! Мне насрать где вы её возьмёте. За что взял её, за 500л, за то и отдам!!!! Нет, пусть лежит, один хуй на прицеле есть тягач, в самый раз будет....
 

Goliaf.RS

New member
Вечер добрый. Я так понял ты помощи просил у так называемых братьев камазистов. А тут почитав коментарии я просто ах..л. Насколько злой не хороший народ у нас не побывав на твоем месте и побывав в такой ситуации и уже что то выносят свои вердикты. Стыдно за это народ которые кричат что они братья и тд.
 

ibmed

New member
Здесь твоя правда, такую ахинею несут люди, которые не нюхали....У них кроме жажды денег и сериала Дальнобойщиков в голове нет...
 

fatjoe

New member
Щас всё по другому Читать на манер колыбельной!!!
А: Я солярку продаю
На лукойле на Москву
Двести литров у меня
Вся по тридцать три рубля

Б: Ну коллега ты даешь
Очень дорого берешь
Ты продай по двадцать семь
Будет щастие нам всем

А: Хах братишка ты смешной
Ох@евший-дорогой
Посмотри-ка на табло
Тридцать восем уж давно

Б: Так солярка не твоя
У начальства спизжена
Барина ты обхитрил
На коллегах наварил

А: Барин у меня-атас
Жадный сука пи@арас
Суточные не дает
И с зарплатой нае@ет
Вот солярку и сдаю
 
В этой группе похоже бартер не застали когда стартера меняли на кпп или мотор на кабину у кого что было. А такое было помню.
 

Ya-Ksu

New member
Да я тоже помню. По М4 до Москвы передвигались по неделе бывало. У кого что, у кого колёса, у кого кардан, у кого сцепление, а камеры летом, это вообще расходник был. Ничего, все знали что соберутся на Помойке-стоянке и заново будет ремонт перетасовка загрузка и поехали. Ночью трахаешься с колесом, бросил, лёг спать, утром лежит запаска перед машиной. Кто? Когда?, через месяц узнал, кто и когда. Оставил запаску в Домодедово. Отдал стартер, через неделю находишь его в кафешке в Лосево, передали обратно. Было такое!!!
 

Сверху