такая беда камаз евро2 насос бош без автономки вообще не заводится,понимаю по морозам ладно,а сегодня было +8 и нихрена.что может быть

Gerin778

New member
Посмотри обратныи клапае или бывает глушилка на опаратуре западает доконца назат не отходит
 


autondex

New member
едит получше язды и расход поменьше. У меня бош е2 прет как танк.
 
я его этот язд каждый год ремонтируютнаезжаю примерно по 80 90 тысяч и перестает тянуть, на них запчасти плунжера топливщик говорит все реставрация. ну а пластины у тебя часто рвет?
 
язда проще боша и надежней ремонт боша это лотерея 50х50 и сколько после ремонта отходит, ремонт боша был под 80 тыр это новый язда с форсами и трубками
 
я купил камаз с прбегом минимум 200 тис км 2007г . Сделал капиталку и распылы поменял но не бош а нашы какие непомню, а сам тнвд нестал делать так как небыло $. Как оказалось насос тащин норм. За 2 года 1 раз паразитку сломало а пластины нет. До этого был евро1 он %25 слабее боша . Уменя знакомый с новья на боше е2 выставил мертвую точку и сделал метки, итеперь выставляет по ним за 9 лет эксплуатации не разу не рвало пластины.
 

busta

New member
У меня Бошь, в этом году летом 10 лет будет аппаратуру вообще не трогали. Я 3 года назад как сел на него, форсунки 273 по моему поставили и вал привода поменял, с пластинами по 6 штук. Проблем незнаю, кроме сальника который стоит на привод насоса тнвд, вот его каждые 10, 15 тыс. км приходиться менять, а без ПЖД в -10 заводится.
 

Сверху