такая беда, стою на трассе поломался, перед этим тосол пошёл в масло камаз евро2, начала хандрить аппаратура, думал доехать 300 км с грузом, но она



Нюкта

New member
Завтра буду ремонтировать, если у кого была такая беда с валом отпишитесь пожалуйста кто, что делал.
 

sasdew

New member
Помню чувак один поломался на трассе двигун выдергивал и перебирал ему помогали подвезти запчаасти
 

Marina1974

New member
А зачем мотор выдергивать? Вкладыши на месте поменять, резину под гильзами то же на месте.. Если вал точить то тогда вынимать мотор
 

Patri0t

New member
Тащи до хаты его дешевле выйдет ...КамАЗ твой личный?если не твой то в рот ему лыжи .. прыгай на попутку и домой
 
и знаю что такое поменять головку и гильзу на дороге .. к меня жёсткая всегда с собой ...всегда за ноздри и домой если вдруг непонятка
 

SEO Умнег

New member
побольше таких советов
Желаю чтобы на твоей машине вкладыши провернуло,а водитель сел на попутку и домой поехал
 
спасибо брат ...от души пожелание тока помни всегда ...не рой другому яму ....и ещё одно скажу ...в гараже у меня новый мотор в ящике на всякий случай и парочка неплохих моторов второго ремонта ....
 

KarapyZzZz

New member
и своему водителю я приеду на помощь как тока узнаю что он не может ехать
 

Nosferato

New member
потому что хозяин уже должен мчаться на встречу и водитель не обязан производить такой ремонт на дороге
 

ibmed

New member
Ввделываться, остановился,завести не смог, ВАЛ туго крутится, топку в ремонт,масло слил оно густое, за вкладыши проверю
 

Patrice_lumumba

New member
наверное сильно тосол пошел? У меня парило, но я груженый проехал 500, и пустой до дома 400. Поставил, через сутки 12 литров слил с поддона. Резинка под гильзой лопнула.
 

kirilya

New member
я пустой так же 1000 км приехал. Купил КАМАЗа, отъехал км 200 всего от продавца. И тосол в масло погнало. Постоял подумал, масло чистое залил и воду в охлаждение. Вода в масле горячем испарялась через сапун, доливал через 50 км. Так до дома добрался
 

Kirpich

New member
Делай нормально. Не езди сам такое расстояние. Клина поймать хватит и 5мин. Риск не стоит свечь
 

Сверху