Такая фигня. После оборотов просто скыдываеть и сыный не горелый дым. Привода и шестерний все на месте. Снял проверил. Уже сил нету. Аппаратура мозг



такое чуство как будто реально болт выкрутился подачи.и да сколько он у тебя по оборотам крутится,а то чёт тыс до 3 походу?
 

nimr

New member
болт смотрел. чуть уменшил топливо на м10 . дым меньше стало но полюбому при разгоне и при резкий нажатия педали газа скидываеть’
 

asdasdj

New member
интересно как то,подсосов нету воздуха?может где то что то забилось?
 
с бака до слива в бак все проверил. на видео когда обороты уменьшиться это самовольно. на нажатия педаль газа не реагируеть.
 

HIM

New member
клапан обратный смотрели?может пружинка лопнула,хотя он бы запускался долго
 

ziavra

New member
когда найду причину обязательно отпишусь что бы другие водители не мучались искать причину как я.
 

Romanion

New member
может регулятор подрасыпался,и сбрасывает обороты,крышку когда вскрывал все на месте,не обратил внимание?
 

Petric

New member
я на тнвд не лазил раньше. завтра машину пригоняю топлившику. вчера разбирали и собрали тнвд. правда сам мастер не присутствовал. отправил кого то но он оказался полутрезвым
 

JD75

New member
вчера при сборке проверили ничего не клинять не заедаеть. и без выработками
 
сам топливной занимаюсь,но такого случая я не встречал,очень интересный случай,отпишись пожалуйста,очень интересно
 
да . те люди которые я обращался просто в ахуе. прикол в том что вся эта хуйня после перезапуска двигателья не оставляеть ни малейшего признаки. заглушишь и заводишь двигатель работает как часы. люди спрашиваеть у меня у тебя че система common rail что ли. я говорю нет а они бля я такую хуйну никогда не видел
 

LongInt

New member
вот и я о том же,очень интереснвй и редкий случай,надеюсь дело в ней а не на машине
 

Сверху