Такая проблема- камаз 43118, постоянно уходит воздух держит только шесть очков, с выключеной подкачкой, а когда включаешь, манометр совсем не

Всем доброго времени суток! Такая проблема- камаз 43118, постоянно уходит воздух держит только шесть очков, с выключеной подкачкой, а когда включаешь, манометр совсем не реагирует. Вчера воздух еще качал девять очков в ресивер и давление было на манометре, но как только включишь подкачку, он сразу куда то скидывался. Если у кого то было или знает что может быть, подскажите. Не знаю куда лезть...
 


s7en

New member
Накачал заглушил подкачку открыл и слухай где шипит....
 

aleche

New member
ресиверы пустые на подкачку все время. Не доходя до них и мимо крана подкачки воздух куда то скидывает
 

awtech

New member
а вон чё...тогда трубку от компрессора открути он качает ли ваще?
 

neoguru

New member
качает...на торпеде по шесть очков накачивает показывают оба датчика, а нижний манометр вообще не шевелится когда кран откроешь на подкачку..
 
сальники бы свистели если бы я подкачку открыл, а так даже с закрытым краном не накачивает ресивер, вот какая беда...
 

promoartox

New member
С правой стороны за кабиной в раме есть кран он отвечает за подкачка посмотри его у меня было зимой прихватовало пару литров кипятка и всё работает
 

Сверху