такая проблема. КАМАЗ 65116 движок Cummins евро 4. Скачет давление в рампе топливной рейки. Грешу на блок дозатора с номером 0928400783. Не могу найти

asdasdj

New member
Всём привет такая проблема. КАМАЗ 65116 движок Cummins евро 4. Скачет давление в рампе топливной рейки. Грешу на блок дозатора с номером 0928400783. Не могу найти в магазине у нас в городе. Говорят есть аналог не подскажите какие номера у них?

UHm9K9R1E24.jpg
 


Lilii

New member
У нас он тоже мозга епeт, только движок камазовский. Загорается чек и оборотов 2000 и всe
 

Nariman

New member
да и он не едит, так как евро 5 и не прошит. С низов очень тяжело идeт
 
да это дичь. Ну да ладно, дело ваше. Только электроника не допускает такого отношения. 2000 - предел.
 

Yves

New member
Код ошибки на что показывает.может у тебя аварийный клапан нужно менять
 

pebbleshehe

New member
Артикул забей в интернет.на китайцах бьеться такой же бош только стоит три тысячи а не 13 .как в уофициалов.камаз самая дорогая машина в обслуге))
 

x0m91k

New member
Я на камне 4 isbe тоже найти не мог, по итогу купил за 3 к, а официалы просили 18, и после пары часов работы он сам через блок управления подстроился и всё норм
 

ImIgor

New member
После замены дозатора не чего не изменилось. Также идёт чёрный дым и греться и не тянет как будто за жопу держат. Не знаю ещё куда копать.?
 

immemeimpaite

New member
Ещё один вопрос надо ли прописывать форсунки если они в перепутаны при установки. Мастер который ремонтировал сказал что без разницы как ставить их потому что формы без кодов
 

Сверху