Такая проблема, камаз евро 1 стартер обычный не редукторный . На холодную стартер заводит без проблем ! Как только проедаешься что то видимо

tana

New member
Добрый день ! Такая проблема, камаз евро 1 стартер обычный не редукторный . На холодную стартер заводит без проблем ! Как только проедаешься что то видимо нагревается либо стартер либо втягивающий либо реле какое то из 3 не пойму релюшки щёлкают стартер ноль имоций перемыкаю отверткой стартер заводится тут же без щёлков без искр все как должно . Что может быть такое ? Втягивающий снимал чистил там на вид все ок ставил не так давно новый ! Фото для внимания ()

BTkIBGOotZw.jpg
 


пятиконтактное должно точно стоять, если панель новая то оно должно стоять между предахранителями и блоком реле, если панель приборов старая то оно стоит слева над педалью сцепления внутри, у тебя какая приборка нового или старого образца?
 

Nosferato

New member
это первая она стоит по середине, а слева там стоит ещё одна которая квадратная панель открутить нужно и увидишь она слева в проводах будет стоять их там две одинаковых одна двухконтактная а вторая пяти!
 
Где-то плохой контакт, начинай от замка зажигания, затем проверяй реле стартера, затем соединение фишек под облицовкой, провод от кнопки массы до рамы, провод с рамы на стартер
 

biron

New member
как на фото видишь там пыль на земле а сейчас зима ) да и Камазик у меня на разборе стоит а фотка давнишняя . Я спросил по сути проблемы а ты куда то в нету сторону погнал .
 

Julia_K

New member
ведь я тебе написал, надо перебирать стартер. Если на горячею не крутит, значит пробита обмотка. Или втулки разбиты.
 

Сверху